лозунг дня

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется, -
И нам сочувствие дается, как нам дается благодать.
Ф.И.Тютчев

среда, 12 августа 2020 г.

Выставка детских работ

 По мере снятия ограничений Сердобский краеведческий музей переходит от работы в онлайн-режиме к прямым встречам с посетителями. На днях состоялась экскурсия по музею для гостей из Пензы - любителей скандинавской ходьбы, посетивших наш город для обмена опытом. А сегодня на площадке перед музеем организована выставка работ воспитанников Центра детского творчества и Дома юннатов. Я уже рассказывала, что в нашем городе много увлечённых творчеством и талантливых ребят. И условия для занятий у них есть. Мудрые и преданные своему делу педагоги развивают у ребят вкус и фантазию, воспитывают аккуратность и терпение. Ведь творчество  - это не только талант и вдохновение. но ещё и кропотливый труд. На выставке представлены работы в разных жанрах и техниках. Здесь квиллинг и кинусайга, вышивка и аппликация, пластилиновый витраж и панно из соломки.





2 комментария:

  1. Людмила Алексеевна! Замечательные работы!Хорошо, что и музей занимается детским творчеством. Детское творчество очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Алексеевна, как я рада, что Вы ко мне заглянули, а я к Вам! как раз собираем с ребятами материал по Рождеству. Спасибо, очень пригодится!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...