лозунг дня

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется, -
И нам сочувствие дается, как нам дается благодать.
Ф.И.Тютчев

среда, 31 августа 2016 г.

Снова в школу



1 Сентября
Промчалось лето красное,
Веселое и вольное.
Настало время классное,
Дворовое и школьное.
Немножечко дождливое,
Холодное и стужное,
Но все-таки счастливое
И очень-очень дружное.
(А. Усачев)
Картинки здесь.


4 комментария:

  1. С праздником, Людмила Алексеевна! С Днём Знаний! Пусть новый учебный год будет спокойным, безбумажным и стабильным! Пусть настроение будет солнечным,а ученики смышлёными и ответственными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна, за поздравление. Безбумажным и спокойным год вряд ли будет. Пусть он будет плодотворным. Чтобы удалось воплотить задуманное и чтобы результаты не огорчали. Вам искренне желаю новых творческих идей и достижений. Пусть Ваши новые ученики и родители будут такими же отзывчивыми и активными. А повзрослевшие выпускники будут Вам помощниками - в этом не сомневаюсь.

      Удалить
  2. Ура!!!!А у нас отменили бумажный журнал и планирование у нас только в электронном виде. Вот я от души и желаю всем коллегам такой же радости!Обещают в этом году меньше бумажной работы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, от души поздравляю! Нам до такой радости, как до Марса. Бумажную документацию не отменили, к электронной повышенные требования, а доступ в интернет только у начальной школы и в кабинете информатики. А там то уроки, то внеурочка. Заполняем журнал дома, а для этого ведём дополнительные записи в своих блокнотах. В общем, тройная работа.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...